Sie befinden sich hier

Inhalt

Kandidatinnen & Kandidaten 2018

1 Itzehoe – Dr. Jörn Michaelsen (51)

Dr. Michaelsen
Dr. Jörn Michaelsen

Syndikusanwalt

Itzehoe

Nach oben

2 Itzehoe – Jörg Abromeit (68)

Abromeit
Jörg Abromeit

Amtsrat im Ruhestand

Oelixdorf

Nach oben

3 Itzehoe – Tobias Rückerl (49)

Rückerl
Tobias Rückerl

Unternehmensberater

Breitenberg

Nach oben

4 Itzehoe – Thomas Wudtke (52)

Wudtke
Thomas Wudtke

Unternehmensberater

Itzehoe

Nach oben

5 Itzehoe – Jörg Frähmcke (39)

Frähmcke
Jörg Frähmcke

Selbständiger Bäcker- und Konditormeister

Itzehoe

Nach oben

6 Itzehoe/Heiligenstedten – Timo Söchtig (22)

Söchtig
Timo Söchtig

Auszubildener
Kaufmann für Büromanagement

Itzehoe

Nach oben

7 Glückstadt – Stefan Goronczy (45)

Goronczy
Stefan Goronczy

Diplom-Kaufmann (FH)
Finanzanalyst

Glückstadt

Nach oben

8 Glückstadt – Kirsten Brunnlieb (57)

Brunnlieb
Kirsten Brunnlieb

Bürokauffrau

Glückstadt

Nach oben

9 Hohenlockstedt – Alexander Hülsing (34)

Hülsing
Alexander Hülsing

Wirtschaftsingenieur    

Peissen

Nach oben

10 Kellinghusen – Gotje Lange (38)

Lange
Gotje Lange

Ergotherapeutin

Rosdorf

Nach oben

11 Kellinghusen/Wrist – Catarina Herold-Brommann (58)

Herold-Brommann
Catarina Herold-Brommann

Examinierte Altenpflegerin

Kellinghusen

Nach oben

12 Horst – Sönke Rohweder-Struve (40)

Rohweder-Struve
Sönke Rohweder-Struve

Betriebswirt

Elskop

Nach oben

13 Wilster – Sebastian Grimm (30)

Grimm
Sebastian Grimm

Kaufmann für
Versicherungs- / Finanzwesen

Glückstadt

Nach oben

14 Wacken – Katharina Wilke (35)

Wilke
Katharina Wilke

Diplom-Ingineurin (FH)
Klinische Risikomanagerin

Glückstadt

Nach oben

15 Schenefeld – Hans-Heinrich Fischer (61)

Fischer
Hans-Heinrich Fischer

Polizeibeamter

Reher

Nach oben

16 Hohenaspe/Kaaks – Heiko Fischer (50)

Fischer
Heiko Fischer

Landwirt

Kaaks

Nach oben

17 Brokstedt – Willi Göttsche (66)

Göttsche
Willi Göttsche

Bankkaufmann

Hennstedt

Nach oben

18 Oelixdorf – Walter Broocks (78)

Broocks
Walter Broocks

Kaufmann

Oelixdorf

Nach oben

19 Lägerdorf/Münsterdorf – Martin Hugger (52)

Hugger
Martin Hugger

Kaufmann

Hohenlockstedt

Nach oben

20 Kollmar/Kiebitzreihe – Tanja von Leesen (41)

von Leesen
Tanja von Leesen

Erzieherin

Bahrenfleth

Nach oben

21 Krempe/Herzhorn – Dr. Klaus-Heinrich Heger (65)

Dr. Heger
Dr. Klaus-Heinrich Heger

Arzt

Glückstadt

Nach oben

22 Kremperheide – Thomas Tiedemann-Hein (54)

Tiedemann-Hein
Thomas Tiedemann-Hein

Landwirt

Hohenfelde

Nach oben

23 Wewelsfleth/St. Margarethen - Dr. Günter Voigt (73)

Dr. Voigt
Dr. Günter Voigt

Arzt

St. Margarethen

Nach oben

Kontextspalte